Пятница, 19.04.2024, 21:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Главная » 2013 » Февраль » 1 » Tibemed. Продукция компании. Здоровье.Красота.Успех! 068-199-30-92
09:53
Tibemed. Продукция компании. Здоровье.Красота.Успех! 068-199-30-92
Тибет – это волшебная страна. Кроме сладкой ячменной настойки и ароматного чая, она известна своим географическим положением, которое породило уникальную культуру. А Тибетская медицина является одной из уникальных составляющих этой особенной культуры. Как и китайская медицина, Тибетская тоже имеет свою очень давнюю историю. Её можно назвать драгоценной жемчужиной в шкатулке китайской медицины.
 
Корпорация «TIBEMED» — одна из крупнейших в Китае фармацевтических компаний,  лидер в стране по объему выпуска натуральных препаратов для сохранения и укрепления здоровья. Основные направления нашей деятельности — разработка и выпуск натуральных лекарственных средств и диетических добавок, а также развитие аптечной сети «TIBEMED».
 Компания «Тибемед» — обладатель награды  «Здоровая нация» в КНР, она была трижды удостоена национальной премии Китая «Формула здоровья» как «Лучший производитель года» среди китайских  и азиатских компаний, выпускающих натуральные препараты (БАД), и заслужила множество других наград и премий.
Вся продукция «TIBEMED» изготавливается на основе натурального Тибетского природного сырья растительного, минерального и животного происхождения.
 
Корпорация  «TIBEMED »  реализовала на практике мировой опыт создания производства полного цикла в рамках одной компании: от выращивания лекарственных трав и их переработки в экстракты до упаковки готовой продукции.
 
Корпорация «TIBEMED»  экспортирует продукцию в 9 стран мира, в т.ч. в страны Балтии, Азии и Восточной Европы.
 
Корпорация «TIBEMED» учитывает требования Всемирной Организации здравоохранения к продукции, предназначенной для торговли и дистрибуции, а также для экспорта. Все помещения, оборудование и производственные процессы в корпорации «TIBEMED» полностью соответствуют международным стандартам качества GMP, лицензионным требованиям и условиям.
 
Разработка новых натуральных лекарств и диетических добавок к пище:
На предприятии функционируют 4 лаборатории: опытно-внедренческая, лаборатории отдела контроля качества (химическая и микробиологическая),лаборатория экологического контроля.
 
На предприятии имеется собственный научно- исследовательский центр, который занимается разработкой и внедрением новых лекарственных средств. Сегодня на разных этапах разработки находится около 20 новых препаратов.
 
В научно-исследовательском центре перспективных разработок «TIBEMED» трудятся специалисты, представляющие самые разнообразные научные дисциплины.
 
Здесь ведутся исследования в области биохимии, фармацевтики, парафармацевтики, функционального питания. Создаются как полностью инновационные натуральные средства, так и фитопрепараты по рецептам традиционной тибетской медицины.
 
Большая часть нашей продукции — оригинальные авторские разработки, защищенные патентами на изобретения.     
 
Контроль качества собственной продукции.
 
На предприятии работает  лаборатория контроля качества. Тщательные проверки проходит каждый препарат после каждого этапа его создания.
 
Все это позволяет нам быть уверенными в качестве, эффективности и безопасности продукции «TIBEMED».
 
Корпорация  «TIBEMED» соблюдает единый стандарт качества на всех этапах производства: от выращивания лекарственных трав и их переработки до упаковки готовой продукции.
 
Собственные плантации:
 
Редкие виды и сорта растений выращиваются на собственных плантациях корпорации TIBEMED на экологически чистой территории – в Тибете. Высокогорное Тибетское плато называется третьим уровнем Земли: одно из четырёх самых чистых мест на Земле, на высоте 4000 м над уровнем моря, холодное и с недостатком кислорода. Сюда попадает большое количество прямых солнечных лучей, здесь большая разница ночных и дневных температур, сложный рельеф, большое колличество ультрафиолетовых лучей, и чистый воздух. Тибетские растения не только морозоустойчивые, но и терпливы к засухе, отличаются активным фотосинетезом, накапливают большое колличество лечебных веществ, с высокой биологической активностью. Поэтому Тибетские лекарства отличаются большой эффективностью.
 
Сохранение природных свойств растений.
 
Режимы переработки растений задаются и поддерживаются с помощью компьютерных программ. Экстракция растительного сырья производится при низких температурах, сушка в режиме вакуума, а переработка — в щадящих режимах. Это позволяет максимально сохранять биологическую активность действующих веществ и гарантировать высокое качество лекарственных субстанций.
 
Принципы работы корпорации Тибемед:
 
Качество: сохраняется стабильно высокий уровень качества продукции, благодаря соблюдению при производстве международных стандартов GMP;
 
Натуральность:препараты состоят исключительно из натуральных компонентов (по содержанию действующих веществ);
 
Современность:проводится масштабная, научная и исследовательская работа, постоянно внедряются на производстве инновационные технологии;
 
Доступность: поддерживаются доступные цены на свою продукцию, так как меньше зависимы от поставщиков сырья, чем конкуренты.
 
 Продукция прошла всю обязательную сертификацию на Украине!
 
 
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 608 | Добавил: and | Теги: Тибемед, здоровье, лянянь, Тибетская, бизнес, БАД, юяч, косметика, Компания, Медицина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0